Фото&travel фестиваль "Особая территория" | Tamron

Вы здесь

» Фото&travel фестиваль "Особая территория"

Фото&travel фестиваль "Особая территория"

16 апреля в Москве прошел фото&travel #фестиваль "Особая территория", организованный тревел-фотографом Антоном Агарковым @agarkov_photo совместно с журналом Porusski.me и компанией #Tamron.
Рассказ Антона о фестивале:
"Мы в White Road Expeditions сделали это! Фестиваль "Особая территория" свершился. И знаете что? Это было очень круто. Несколько месяцев подготовки сложились в концентрированный драйв приключений, пейзажей, фотографии и путешествий! Я безгранично благодарен порталу Porusski.me, который приютил наш фестиваль в своем лофте и Kristina Streltsova, которая прочитала шикарную лекцию про тренды и способы развития инстаграмм (накрутки это зло, качественный контент и планирование публикаций - добро). AvrasTeam собрали шикарный комплект оборудования - фильтры, штативы, отражатели... Да у нас была настоящая фото-зона с чумовыми моноблоками Profoto и великолепный портретист Kirill Mikhirev, которые показал, как всем этим богатством пользоваться. Ребята из Tamron Russia привезли россыпь объективов для всех систем. У нас и кейтеринг был в формате travel. И если круассанами сейчас уже никого не удивишь, то самса, мате и настоящий молотый кофе в турке от Территория Правильных Напитков и The First Cup были приятны и визуально, и гастрономически.

И с самого утра аж до девяти вечера на "Особой территории" делились своим опытом лучшие фотографы и отчаянные путешественники, да еще и замечательные спикеры. Выцепить таких людей из путешествий и собрать на одной площадке - большая удача, но у нас получилось! Elena Petrova, Сергей Пищулов, Sergey Shandin (естественно, с абизяном Павлом), Dmitry Kupratsevich, Anna Gibiskys, и даже настоящий чукотский китобой и великолепный рассказчик Евгений Кайпанау.

И конечно же спасибо вам - всем тем, кто пришел, слушал и задавал вопросы. Именно ради вас это все и делалось. Спасибо добрым друзьям, которые пришли поддержать и зубрам от путешествий и фотографии (кое-кто кстати, уже начал выкладывать первые снимки), которые заинтересовались. До встречи осенью на "Особой территории"!"