Объектив Tamron удостоен престижной премии TIPA World Awards 2019 | Tamron

Вы здесь

» Объектив Tamron удостоен престижной премии TIPA World Awards 2019

Объектив Tamron удостоен престижной премии TIPA World Awards 2019

2 апреля 2019 г., Сайтама, Япония — Компания Tamron Co., Ltd. (президент и генеральный директор: Широ Аджисака (Shiro Ajisaka)), ведущий производитель оптической продукции для различных сфер применения, сообщает о том, что Ассоциация TIPA (Technical Image Press Association) представила к премии TIPA 2019 объектив Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (Модель A036) как "ЛУЧШИЙ СТАНДАРТНЫЙ ЗУМ-ОБЪЕКТИВ ДЛЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР". Компания Tamron получает престижные премии TIPA Awards уже шестой год подряд.

 

“ЛУЧШИЙ СТАНДАРТНЫЙ ЗУМ-ОБЪЕКТИВ ДЛЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР”

     

               

 

 

 

Выдержка из решения жюри премии TIPA World Awards 2019:

“Компактный и легкий, с точным автофокусом AF”

Представленный скоростной стандартный зум для камер Sony E-mount оснащен специализированными стеклянными элементами, которые контролируют аберрации и обеспечивают превосходное разрешение на всем диапазоне фокусных расстояний. Поверхности всех внутренних линз обработаны запатентованным многослойным антибликовым покрытием BBAR (Broad-Band Anti-Reflection) от Tamron, значительно уменьшающим количество бликов и ореолов. Совершенно новая высокоскоростная система автофокуса с шаговым приводом RXD обеспечивает быструю и тихую фокусировку. Объектив имеет минимальную дистанцию фокусировки всего 0,19 метра при настройке на широкий угол, а также влагостойкую конструкцию и фтористое покрытие передней линзы, что делает его идеальным для фотосъемки на открытом воздухе или на природе. Это очень компактный объектив с весом всего 550 г и длиной 117,8 мм, который отлично подходит для любого фотопутешествия.

 

<Полученные награды TIPA >

  • 2014 ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР; SP 150-600mm F/5-6.3 Di VC USD (Модель A011)
  • 2015 ЛУЧШИЙ ОБЪЕКТИВ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ ДЛЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР; 14-150mm F/3.5-5.8 Di III (Модель C001)
  • 2016 ЛУЧШИЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР; SP 35mm F/1.8 Di VC USD (Модель F012)
  • ЛУЧШИЙ ОБЪЕКТИВ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР; 18-200mm F/3.5-6.3 Di II VC (Модель B018)
  • 2017 ЛУЧШИЙ ТЕЛЕЗУМ-ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР; SP 150-600mm G2 (Модель A022)
  • 2018 ЛУЧШИЙ ТЕЛЕЗУМ-ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР; 70-210mm F/4 Di VC USD (Модель A034)
  • ЛУЧШИЙ СУПЕРЗУМ-ОБЪЕКТИВ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР; 18-400mm F/3.5-6.3 Di II VC HLD (Модель B028)
  • 2019 ЛУЧШИЙ СТАНДАРТНЫЙ ЗУМ-ОБЪЕКТИВ ДЛЯ БЕЗЗЕРКАЛЬНЫХ КАМЕР; 28-75mmF/2.8 DiIIIRXD(Модель A036)

 

О премии TIPA Awards:

Премия TIPA Awards всемирно известна как самая влиятельная в области фотографии и фотоизображений. Ассоциация TIPA (The Technical Image Press Association) включает в себя  ведущие мировые фотожурналы и фотоиздания из 15 стран на пяти континентах. Один раз в год редакторы журналов-членов TIPA собираются для голосования за лучшие товары для фотоиндустрии в каждой категории.

 

О компании Tamron Co., Ltd.:

«В поисках нового взгляда» — это философия Tamron. Компания специализируется на производстве широкого спектра оригинальных оптических продуктов: от сменных объективов для зеркальных камер до различных оптических устройств потребительского класса и специализированных OEM-решений. Tamron производит оптические устройства для различных отраслей и стремится использовать свой творческий потенциал и передовую техническую базу во благо клиентов. Кроме того, Tamron серьезно относится к своим экологическим обязательствам и учитывает их во всех аспектах своей деятельности.

 

Линейка оптических продуктов: 

Сменные объективы для цифровых зеркальных камер, сменные объективы для беззеркальных систем, объективы для цифровых фотоаппаратов, объективы для видеокамер, объективы для беспилотных аппаратов, автомобильные объективы, объективы для IP-камер и систем видеонаблюдения, сверхвысокоточные оптические компоненты, объективы для машинного зрения (FA), модули камер, тестовые мониторы и другое