Уведомление о поставках объективов 28-75mm F/2.8 Di III RXD (Model A036) | Tamron

Вы здесь

» Уведомление о поставках объективов 28-75mm F/2.8 Di III RXD (Model A036)

Уведомление о поставках объективов 28-75mm F/2.8 Di III RXD (Model A036)

Мы очень ценим вашу приверженность продукции Tamron.

Мы получили чрезвычайно много предзаказов на наш новый продукт, объектив 28-75mm F/2.8 Di III RXD (Model A036) для беззеркальных полноформатных камер Sony, начало продаж которого намечено на четверг 24 мая 2018. Мы с сожалением вынуждены сообщить, что производственные возможности наших предприятий, даже с учетом накопленных запасов продукции, не позволят удовлетворить сразу все заявки.

Пожалуйста, примите наши искренние сожаления в случае, если эта задержка доставит вам какие-либо неудобства. Мы приносим извинения всем, кого это касается, включая третьи лица.

Поставка товара некоторым пользователям будет осуществлена уже после даты релиза. Поскольку поставки осуществляются партиями, в некоторых случаях задержка может оказаться существенной, ввиду того, что на производство дополнительной продукции требуется время.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы поставки были осуществлены настолько быстро, насколько это возможно. Ваше понимание и терпение будут высоко оценены.

 

Информация о компании Tamron Co., Ltd.:

«В поисках света» — это философия Tamron. Компания специализируется на производстве широкого спектра оригинальных оптических продуктов: от сменных объективов для зеркальных камер до различных оптических устройств потребительского класса и специализированных OEM-решений. Tamron производит оптические устройства для различных отраслей и стремится использовать свой творческий потенциал и передовую техническую базу во благо клиентов. Кроме того, Tamron серьезно относится к своим экологическим обязательствам и учитывает их во всех аспектах своей деятельности.

Линейка оптических продуктов:

Сменные объективы для зеркальных камер, объективы для цифровых камер, объективы для видеокамер, автомобильные объективы, объективы для IP-камер и систем видеонаблюдения, объективы для камер длинноволновой области ИК-спектра, сверхвысокоточные оптические компоненты и другое.