Фотографы Уфы, уже 19 мая вы совершенно бесплатно можете поучаствовать в ArtWalks с Tamron и другими производителями фототехники!
В программе:
+ Мастер-классы по портретной фотографии от Максима Гусельникова и Андрея Жукова + Красивые модели
+ Съемочные зоны с необычными световыми схемами
+ Бесплатный тест-драйв объективов Tamron и других новинок фото- и видео- техники
Мероприятие рассчитано на фотографов и видеографов любого уровня! Все смогут узнать что-то интересное и новое. Мы рады встрече как с профессионалами (у нас есть что вам предложить), так и с новичками (у нас есть что вам показать!)
При поддержке МАГАЗИНА "ФОТОГРАФ"
И это абсолютно бесплатно;)
Расписание:
15:00-15:30 Сбор гостей
15:30-17:00 Мастер-Класс Максима Гусельникова по портретной фотографии
17:00-18:00 Съемки с моделями и тест-драйв техники партнеров. Студийные съемочные зоны от Profoto и Manfrotto.
18:00-19:30 Мастер-класс по портретной фотографии от Андрея Жукова. Как снять хороший портрет и как на этом заработать, даже если вы новичок или любитель.
19:30-20:30 Экспресс курс по импульсному свету для помещения и улицы от Profoto и Manfrotto, cъемки с моделями и тест-драйв фото и видео техники Tamron, Panasonic, Manfrotto, Profoto.
Площадка: Гостиница Тан, Уфа
Регистрация и участие совершенно бесплатны.
Вам потребуются паспорт, карта памяти SD и желание узнать и попробовать что то новое!
Ссылка для регистрации: https://artwalksufa.timepad.ru/event/972738/