Предупреждение о дефектах в некоторых экземплярах  70-180mm F/2.8 Di III VXD (модель A056) | Tamron

Вы здесь

» Предупреждение о дефектах в некоторых экземплярах  70-180mm F/2.8 Di III VXD (модель A056)

Предупреждение о дефектах в некоторых экземплярах  70-180mm F/2.8 Di III VXD (модель A056)

2 июня 2020 года

Tamron Co. Ltd.

Уважаемые нынешние и потенциальные пользователи продукции Tamron,

Спасибо Вам за то, что выбрали нашу продукцию.

Нами было выявлено, что в некоторых экземплярах  объективов 70-180mm F/2.8 Di III VXD (модель A056) для беззеркальных камер SONY может проявляться недостаточная  производительность системы линз, компенсирующих оптические аберрации (*).

Все дефектные экземпляры  объективов после проверки будут либо отремонтированы, либо заменены. 

 

Как проверить, подлежит ли отзыву ваш объектив

Чтобы узнать, подлежит ли отзыву ваш экземпляр объектива, пожалуйста, нажмите кнопку «Проверить серийный номер» ниже и введите серийный номер вашего объектива. Если ваш объектив имеет дефект, пожалуйста, следуйте приведенной ниже инструкции. Если номера вашего объектива в списке нет, значит, с ним все в порядке, просто продолжайте его использовать.

Проверить, подлежит ли ваш объектив отзыву, можно здесь:
https://www.tamron.com/support/a056_check/

 

Расположение серийного номера объектива (6-значный номер)

      

 

 

 

Мы предпринимаем усилия к тому, чтобы как можно скорее разыскать всех приобретателей  объективов с указанным дефектом.  По имеющейся у нас информации, на территорию Российской Федерации  было ввезено лишь несколько экземпляров объективов, на которые распространяется данный отзыв. 

Мы приносим свои искренние извинения всем пользователям и потенциальным покупателям за любые неудобства, которые может вызвать эта проблема.

Мы ценим Вашу постоянную поддержку.

( * ) Высокие оптические характеристики Модели A056 достигаются при помощи системы коррекции аберраций с «плавающими» линзами. Оптимизируя положение каждой линзы, мы достигаем максимальной эффективности. Мы обнаружили, что некоторые объективы были отправлены потребителям без  регулировки этих оптических элементов.

Если у вас имеются вопросы по данной проблеме, вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 662-82-92, а также по электронной почте info@tamron.ru, или через мессенджер.